Проблемы с зарядкой iPhone 5S после использования - возможность возврата денег?

• г. Уфа

Я купил iphone5s после восьми месяцев использования высветилось оповещения этот кабель или аксессуар не сертифицирован и может нанести вред вашему iphone 5 S . И Iphone 5s перестал зарежатся Могу ли я вернуть деньги за него.

Ответы на вопрос (1):

Отвечу Вам как любитель яблочной техники а не юрист, у Вас просто полетело ЗУ купите другое и все, это аксессуар а не само устройство, можете кстати его поменять