Меня зовут Елена, проработала на работе полтора месяца, узнала что беременна, сказала начальству, моё заявление аннулировали

• г. Пермь

Меня зовут Елена, проработала на работе полтора месяца, узнала что беременна, сказала начальству, моё заявление аннулировали, что то можно сделать чтоб трудоустроили?

Я поступила на работу с испытательным сроком 3 месяца. Проработала месяц и узнала, что беременна. Имеют ли право меня уволить по истечении испытательного срока, учитывая мое положение?

Меня зовут мартин у меня такой вопрос моя жена на 3 месяце беременности устроилась на работу ее взяли и сказали что через месяц только оформят, прошел месяц они узнали что жена беременна и хотят уволить но официально ее так и не оформляли, можно ли с этим что нибудь сделать и их накозать!

Моя подруга в прошлом году устроилась на работу в гостиничный комплекс администратором, потом узнала что беременная, работала не официально, когда узнала что в положении её попросили написать заявление на увольнение. Были ли правомерны действия начальства? И что можно сделать сейчас?

Устроилась на работу по срочному трудовому договору, проработала два месяца и узнала что беременна, имеет ли право работодатель меня уволить?

Я с последнего места работы была уволена за прогул и при устройстве на новое место работы начальству об этом ничего не сказала (сказала, что трудовая книжка утеряна). Через полгода начальство об этом узнало. Что теперь мне грозит? Могут ли меня уволить? Я беременна, через 2 недели в декрет.

Я устроилась недавно на работу, проработала меньше месяца официально и узнала недавно, что я беременна... скажите, имеют ли они право меня уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроилась на работу и через полтора месяца узнала что беременна (срок 3 недели) Скажите пожалуйста, имеет ли работодатель уволить меня?

Меня зовут Елена, скажите пожалуйста я прохожу стажировку на работе четвертый день, беременность четыре месяца, если мой работодатель узнает, что я беременна может ли он меня уволить, по трудовой книжке меня пока не оформили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение