Родители оценили моральныи ущерб в 100 тыс. рублеи может ли суд присудить такую сумму выплачивать.

• г. Ирбит

Сбил ребенка 9 лет на пешеходном переходе в итоге я нанес легкии вред здоровью. Родители оценили моральныи ущерб в 100 тыс. рублеи может ли суд присудить такую сумму выплачивать. Родители оценили моральныи ущерб в 100 тыс. рублеи может ли суд присудить такую сумму выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Я не думаю, что суд вынесет решение о взыскании компенсации морального вреда в размере 100 000 рублей, но для этого необходимо вам обратиться к квалифицированному юристу за помощью.

Спросить
Пожаловаться

На пешеходнгм переходе машина сбила коляску с 8 месячным ребенком, легкий вред здоровью. Какую сумму за моральный ущерб требовать в суде?

Меня сбила машина на пешеходном переходе. Причинен легкий вред здоровью. На какую сумму я могу расчитывать по суду и как это назвать, моральный вред?

Я попала в Дтп, шла по пешеходному переходу, меня сбил водитель. У меня был причинён лёгкий вред здоровью, ушибы. Могу я взыскать за моральный ущерб в размере 100 тыс руб? И в какой суд мне обращаться в Федеральный или Мировой?

Сколько можно запросить с водителя который сбил ребёнка на пешеходном переходе и нанёс вред здоровью средней тяжости?

Произошло дтп. Человек сбил женщину на пешеходном переходе, его признали виноватым, завели уголовной дело. Сейчас потерпевшая подала в суд и просит компенсацию за моральный вред 1000000 рублей. У нее средняя степень вреда здоровью, но сейчас она ходит, здорова. Вопрос: Сколько может суд присудить денег виновнику. Хотя бы приблизительно.

В сентябре совершила ДТП - сбила пешехода на пешеходном переходе, причинен средней тяжести вред здоровью. Теперь потерпевшая обратилась в суд на возмещение морального вреда на 150000 рублей. Сколько в действительности может присудить суд? что мне предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа сбил пьяный водитель. Супруг получил повреждения тяжелой степени. Материальный вред по чекам составил 465 тыс. руб. Сказажите пожалуйста, присудит ли суд такую сумму материального вреда? Также мы хотим просить сумму в 10000 руб. ежемесячно (на содержание), т.к. есть несовершеннолетний ребенок. Реально ли это? И какую максимальную сумму может присудить суд за моральный вред?

Меня с ребёнком сбила машина на регулируемом пешеходном переходе, мы шли по правилам, мне и сыну установлен лёгкий вред здоровью, какую сумму морального вреда мы можем попросить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение