Родители оценили моральныи ущерб в 100 тыс. рублеи может ли суд присудить такую сумму выплачивать.

• г. Ирбит

Сбил ребенка 9 лет на пешеходном переходе в итоге я нанес легкии вред здоровью. Родители оценили моральныи ущерб в 100 тыс. рублеи может ли суд присудить такую сумму выплачивать. Родители оценили моральныи ущерб в 100 тыс. рублеи может ли суд присудить такую сумму выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Я не думаю, что суд вынесет решение о взыскании компенсации морального вреда в размере 100 000 рублей, но для этого необходимо вам обратиться к квалифицированному юристу за помощью.