Опись имущества при разводе - имеют ли право прийти к мне, если муж не прописан?

• г. Иваново

С мужем в разводе официально 1.5 года а не живем вместе 5 лет, у него кредиты.. а из суда пришло письмо что придут описывать имущество ко мне.. он не прописан, имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла!

Нужно уточнить производился ли раздел имущества при разводе, и когда были взяты кредиты?

Отсутствие регистрации по Вашему адресу здесь не имеет существенного значения.