Как собрать документы для принудительного лечения родственника с агрессивным психическим расстройством и защитить свою семью?

• г. Екатеринбург

Какие документы необходимо собрать чтобы отправить на принудительное лечение родственника, имеющего 1 группу инвалидности по психическому расстройству. Он очень агрессивен, проживает вместе с нами. У меня есть маленький сын, я очень боюсь за наши жизни.

Ответы на вопрос (1):

Решение о принудительном психиатрическом лечении может принять только суд.