Нотариальное заверение договора дарения в связи с поправкой в закон о приобретении имущества в браке

• г. Самара

Нужно ли заверять нотариально договор дарения в связи с поправкой в закон от 02.06.2016 г? Имущество было приобретено в браке, я единственный собственник квартиры. Детям выделяю 1/2 долю квартиры, 1/2 остается мне. Нотариально заверенное согласие супруга есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право заключить договор дарения в простой письменной форме. Так как Вы одна собственница.