Возможно ли получить гражданство России для гражданки Казахстана, проживающей в Башкортостане?

• г. Уфа

Я уроженка башкортстана гражданка казахстана в какой срок я могу получить гражданство россии возраст 58 лет пенсионерка 2 дочери живут в россии мама и все родственники тоже проживают в башкирии.

Ответы на вопрос (1):

При условии оформления выезда из РК в РФ "на ПМЖ", Вы приобретете гражданство РФ за 3 месяца.

Что по рождению в РСФСР, что "по родственникам".