Претензия по договору перевозки - требуется установление даты и номера договора, связь актов с договором. Необходимость составления претензии с юридической силой

• г. Горно-Алтайск

Сказали написать претензию по договору перевозки. Был заключен договор перевозки грузов (мне передали без его без номера и даты, сама понимаю, что это плохо). При этом услуги по договору были предоставлены и частично оплачены. Так же в рамках данного договора были подписаны акты сверки и выполненных работ (2 шт), но в данных актах отсутствует привязка к договору, что делать? Как написать претензию, так что бы она в суде имела юридическую силу. Заранее спасибо за ответ со ссылками на закон.

Ответы на вопрос (1):

Указывайте б/н без даты, но при этом приложите ТТН.