Как получить единую справку о неприватизации квартиры за пределами области в России?

• г. Челябинск

Приватизирую квартиру полученную по соц. найму в приватизации участвуют 4 члена семьи. Подали как нам показалось все документы, теперь от нас запрашивают справки об отсутствии приватизации за пределами области. Службу проходил: Республика Карелия, Московская, Псковская область. Где я могу заказать единую справку, по России, что не участвовал в приватизации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Где я могу заказать единую справку, по России, что не участвовал в приватизации?

Нигде. Надо получить справки в каждом субъекте РФ.