Судебный иск - Жалобы на неэффективное лечение и большие расходы в частной клинике по Щитовидной железе

• г. Владикавказ

3 года лечилась в часноц клиники по поводу щитовидной железы. Потратила более 100 тыс. Улучшения не было вообще. Могу ли я подать их в суд?

Ответы на вопрос (1):

А смотря что прописано в Вашем договоре с клиникой (если таковой вообще есть). Если по договору они Вам улучшения не обещали, то можете подать, но, к сожалению, не выиграть.