Надо ли сообщать в ИМНС об этом (фактическом) адресе или нет?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, не могу разобраться.

Предприятие при регистрации указывает в учредительных документах адрес (юрирдический); затем предприятие арендует еще одно помещение уже по другому адресу (относящееся к другой ИМНС Москвы) и осуществляет там хоз. деятельность. Надо ли сообщать в ИМНС об этом (фактическом) адресе или нет? По возможности укажите, пожалуйста, ссылку на нормативные документы.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, так как это является обособленным подразделением (ст. 11, 23, 83 Налогового кодекса РФ).