Вопрос: имеет ли вобще срок давности штрафы, и вообще какие мои действия чтобы не подставить и собственника (родственника)

• г. Сургут

Пришли письма счасться от 03-04 месяцев 2015 года, сам я протоколы не получал т.к эти штрафы с видеофиксации (видеокамер ГИБДД) авто по собственности на родственника который живет в другом регионе (ему и пришли). Вопрос: имеет ли вобще срок давности штрафы, и вообще какие мои действия чтобы не подставить и собственника (родственника) и минимально платить поборы?

Пришло уведомление на заказное письмо. Знаю что это штраф ГИБДД, письмо счастья. Нарушил когда ездил в другом регионе на юге, сам с севера. Платить мне его или забыть о нем. Письмо не получал.

Мне пришло письмо счастья так называемые.., штраф с камер видеофиксации.., 2500 руб там в одной графе написано что срок постановления 1.5 года а уже прошло два года пришло письмо от приставов по этому штрафу.., что мне им ответить? Он в силе этот штраф или как? Если не в силе какие мои действие? Скажите пожалуйста может из за срока давности это постановление не действительно?

Мне пришло письмо счастья так называемые.., штраф с камер видеофиксации.., 2500 руб там в одной графе написано что срок постановления 1.5 года а уже прошло два года., пришло письмо от приставов по этому штрафу.., что мне им ответить? Он в силе этот штраф или как? Если не в силе какие мои действие? Скажите пожалуйста может быть из за срока давности это постановление не действительным?

Мне пришло письмо счастья так называемые.., штраф с камер видеофиксации.., 2500 руб там в одной графе написано что срок постановления 1.5 года а уже прошло два года пришло письмо от приставов по этому штрафу.., что мне им ответить? Он в силе этот штраф или как? Если не в силе какие мои действие?

Пришло письмо от суд. приставов о нарушении при видеофиксации-письма, фото, протокол по почте я не получал что можно сделать чтобы не платить штраф? Заранее-спасибо!

Был лишен водительских прав за вождение в нетрезвом виде в 2018 году. Срок истек. Медсправку получил. Скоро экзамен. Внимание вопрос: Должен ли я платить вообще все штрафы в ГИБДД которые я получил например в период с 2010-2017 годах? Или только штраф в размере 30000 руб. за вождение в нетрезвом вид?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерна ли передача судебным приставам штрафа ГИБДД в размере 2500 рублей (нарушение скоростного режима от 60 до 80 км/ч) выписанного с помощью устройства автоматической видеофиксации (не стационарного). При этом письма счастья от ГИБДД не получал. Какой срок действителен этот штраф? Какой срок действия исполнительного листа?

Приставы прислали повестку по оплате штрафов от центра видеофиксации ГИБДД, но писем счастья я не получал. Какие мои действия? Как я понял, они дадут какую-то свою квитанцию, по которой платить, странно...

Спасибо.

У меня оказался просроченный штраф гибдд от 18 августа 2015. но письмо счастья я не видел и вообще его не получал. Где и как мне можно будет получить копию письма счастья желательно с видеофиксацией (если есть)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение