Я внук. Мой дедушка хочет мне отдать или подарить дом в деревни. Как это сделать ДОКУМЕНТАЛЬНО? Дом на дедушке.

• г. Старые Дороги

Я внук. Мой дедушка хочет мне отдать или подарить дом в деревни. Как это сделать ДОКУМЕНТАЛЬНО? Дом на дедушке.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения.

Более подробно в личке. Юридическое и экспертное сопровождение онлайн от кандидата юридических наук Шерина В.В.