Стоимость эвакуации коап

Мой автомобиль был эвакуирован на штрафстоянку по П. 12.16 ч.4 КоАП РФ. Стоимость эвакуации оплатил, инспектор выписал протокол по делу об административном правонарушении, в котором указано время и место рассмотрения дела. На рассмотрение я не пошёл, так как не было времени. Со штрафом согласен и ожидаю его появление на портале госуслуг чтобы скорее его оплатить! Но его до сих пор нет учитывая что рассмотрение дела было 08 июля 2016 года. Как мне быть?! Так как льготный 20-три дневный срок уплаты штрафа скоро истекает! Впервые с таким сталкиваюсь.

вопрос №11045399
прочитан 22 разa

Если вы согласны со штрафом, то и надо бегом платить, а квитанцию предоставить в соответствующий орган. Не надо ждать, когда информация появится на портале.

http://rosfines.ru/?utm_source=yandex.direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=17013756&utm_term=%D1%88%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%8B%20%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%B4%D0%B4%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&utm_content=premium.3&yclid=4081800430281296107

Попробуйте п роверить здесь.

В том то и дело, что для оплаты штрафа мне нужна копия постановления по делу об административном правонарушении, а на руках у меня только копия протокола, где нет никаких реквизитов для оплаты штрафа. Я так понимаю копию постановления дают в месте рассмотрения дела, которое указано в протоколе, но я там не был.

вопрос №11046464

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X