Нужен грамотный адвокат по ст 158 п. 3 ч.б в Самарской обл. в г. Похвистнево.

• г. Самара

Нужен грамотный адвокат по ст 158 п. 3 ч.б в Самарской обл. в г. Похвистнево.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Опыт работы с 2004 года. Специализируюсь преимущественно на уголовных делах. В свое время сам расследовал "уличные" преступления, в том числе и кражи. Задайте более конкретные вопросы.

Вы пишете, что Вам необходим грамотный адвокат.

Вы можете обратиться ко мне.

Уточните в какой стадии находится уголовное дело, недавно возбуждено и расследуется или находится в суде, сущность обвинения.

Адрес эл.почты - lawyer-2008@mail.ru телефон 89277208528.