Скажите будет ли отказано в возбуждении уголовного. Дела по факту кражи вещи если.

• г. Оренбург

Скажите будет ли отказано в возбуждении уголовного. Дела по факту кражи вещи если ни каких документов на эту вещь нет. только слова родствеников.

Будет ли отказано в возбуждении угол. Дела если на украденные вещи нет документов. Только слова родственников говорят что вещи были.

Скажите если подать заявление в суд о краже вещи (на которую нет ни каких документов) будут ли искать эту вещь или будет отказанно?

Имеет ли право полиция забрать вещи на зкспертизу при подаче заявления о возбуждении уголовного дела по факту мошеничества (продали вещь по завышенной цене не озвучивая противопоказания.

В уголовном делу, по которому поставлен обвинительный приговор, множество нарушений, в том числе уголовного закона, а именно: подмена вещ. док, изготовление вещь. Док.,уничтожение вещь. Док., на каждый описанный факт подтверждается материалами уголовного дела. Как добиться возбуждения уголовного дела, если прокуратура, СУСК, СУД ИГНОРИРУЮТ ЖАЛОБЫ.

Что будет если потделана подпись свидетеля в объяснении по факту пожара. По данному делу отказано в возбуждении уголовного дела.

В подъезде многоквартирного дома совершена кража установленных и эксплуатировавшихся радиаторов отопления. По данному факту управляющая компания написала заявление. Сотрудники полиции выносят постановление об отказе в возбуждении уголовного дела поясняя, что ущерб управляющей компании не причинен, а причинен собственникам жилых помещений дома, который если равномерно распределить между собственниками будет менее 1000 рублей. Кроме того управляющей компании из-за факта кражи придется покупать новые радиаторы, по логике за счет собственников жилых помещений, которые категорично против этого и настаивают на возбуждении уголовного дела. Какие действия нужно предпринять для возбуждения уголовного дела по факту кражи, (исходя из изложенного по мысли полиции могут поэтапно вынести все инжинерные сооружения и ущерб все равно будет все время менее 1000 рублей).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужны предоставить документы в суд для возбуждения уголовного дела,, которое было отказано в возбуждении по факту ДТП со смертельным исходом.

Меня обокрали квартиранты, вывезли мои вещи из дому. Написал заявление о краже в полиции. Пришло письмо о том что в возбуждении уголовного дела отказано, и подано ходатайство участковым о возбуждении еще раз дела. Прошло четыре месяца, вещи не вернули, дело видно не возбудили, все молчат. Могу ли я в порядке частного обвинителя обратится в мировой суд о возбуждении уголовного дела и привлечении к ответственности воров. У меня есть запись разговора с воровкой которая не отрицает что забрала мои вещи и при участковом она не отрицала воровство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение