Возможность прибытия в Тунис для заключения брака рассматривается гражданке Украины и гражданину Алжира, в связи с отсутствием визы в Украину

• г. Кривой Рог

Извините за беспокойство, у меня вопрос, я гражданка Украины, мой молодой человек-гражданин Алжира, можем ли мы прибыть в Тунис для заключения брака? Т.к. на данный момент му визу в Украину не дают, по неопределённым причинам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Ищите адвоката из Туниса.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Нужна Ваша помощь:) Ситуация такая: я гражданка РФ, жених - гражданин Украины на данный момент мы проживаем в разных странах (Соответственно Россия и Украина). Цель - зарегистрировать брак и в ближайшие полгода - год переехать в Украину, либо Европу. Вопрос: в какой стране мы можем зарегистрировать брак? (Россия и Украина - отпадают) Какие необходимы документы? И будет ли официально признан этот брак в Украине? Что делать после заключения брака, чтобы мне легализоваться в Украине?

Я гражданка РФ, на данный момент имею визу B1/B2. Мой молодой человек, также гражданин РФ, имеет визу F1. Можем ли мы зарегистрировать брак в США с последующим переоформлением для меня визы F2?

Я гражданка Украины, мой молодой человек гражданин РФ. Хотим заключить брак на территории Рф в москве. У меня есть ребёнок 4 года. У меня вопрос если я при заключении брака беру фамилию мужа то мне придётся менять паспорт.. я могу его получить новый в посольстве Украины которое находиться в москве? Или мне всё таки прийдётся выезжать на украину? Просто в связи с последними событиями на украине не хотелось бы туда ехать.. и ещё вопрос мой молодой человек хочет удочерить мою дочь.. какие документы для этого нужны и куда обращаться? И сколько времени это займёт?

Могут ли подать заявление в загс для заключения брака без моего присутствия?

Я-гражданка Украины, нахожусь в Украине. Молодой человек-гражданин России, находится в Москве.

На данный момент муж гражданин РФ. При заключении брака гражданин Украины, я также гражданка Украины. Брак заключался в Украине. Можно ли подать на развод в посольстве? И как это вообще делается?

У нас сложная ситуация, мой молодой человек гражданин Туниса, на данный момент он не работает поэтому не может получить визу в Россию, я беременна, возможно ли нам заключить брак через интернет? И сможет ли он после заключения брака приехать в Россию как мой муж, ему нужно будет получить визу? Спасибо.

, какие документы мне надо иметь и собрать для заключения брака на Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Елена, я гражданка Украины... Мой сын гражданин Украины учится в Польше... чтобы продлить учебную визу ему нужно ехать на Украину... но там обязательно нужно пройти военкомат... в связи с ситуацией на Украине, я очень боюсь, чтоб его не забрали на войну... У меня вопрос... Может ли мой сын продлить визу в России в Украинском посольстве?

Может ли посольство Украины в Тунисе предоставить бесплатно адвоката для развода гражданки Украины и гражданина Туниса в Тунисе. Есть ребенок 1,5 года. Гражданка Украины хочет отсудить ребенка себе, но муж грозится не отдать. Оплатить услуги адвоката нет возможности. Спасибо за ответ.

Я гражданин Украины, женат на гражданке Украины, брак зарегистрирован в Украине. В настоящее время проживаю на территории Российской Федерации, по понятным причинам в ближайшее время в Украину не собираюсь. Возможно ли при данных обстоятельствах осуществить развод по моей инициативе? (Детей нет, имущество есть.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение