Возможность прибытия в Тунис для заключения брака рассматривается гражданке Украины и гражданину Алжира, в связи с отсутствием визы в Украину

• г. Кривой Рог

Извините за беспокойство, у меня вопрос, я гражданка Украины, мой молодой человек-гражданин Алжира, можем ли мы прибыть в Тунис для заключения брака? Т.к. на данный момент му визу в Украину не дают, по неопределённым причинам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Ищите адвоката из Туниса.

Удачи!