Продавец задерживает переоформление документов по купле-продаже недвижимости, покупатель без собственности и деньги

• г. Москва

Подписали договор купли продажи но в рег палате развернули. Продавец должен переоформить кое какие документы. Прошёл месяц. Деньги отданы а в собственность недвижимость не получил. У продавца якобы нет времени заняться документами.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию по ст.159 УК РФ "Мошенничество", а тут глядишь и продавец время найдет, а может и часть денег вернет "за нервы"..

Кирилл, чтобы дать рекомендации по дальнейшим действиям, нужно ознакомиться с основаниями отказа. Вы письменный отказ в регистрации получили?