Могу ли я получить паспорт РФ с просроченным украинским паспортом?

• г. Краснодар

У меня просрочен на 3 года паспорт Украины. Родилась и постоянно проживаю в Крыму, прописка крымская. Могу ли я получить паспорт РФ с просроченным украинским паспортом?

Живу в Крыму, прописка крымская. Получила паспорт России. Собираюсь с Детьми выезжать на Укораину на месяц так как там родственники, соответственно с украинским паспортом и с детскими свидетельствами о рождении (2-3 года) тоже украинскими. У меня такой вопрос у меня в паспорте просроченна фотография. Мне 26, а в 25 необходимо было вклееть фото. ВОзможен ли выезд на территорию Украины и возврат с нее в Крым без проблем. Спасибо.

Можно ли пересечь границу с Крыма в Украину с просроченным украинским паспортом, если у мня Крымская прописка.

Являюсь гражданином РФ (Крым) и гражданином Украины. Автомобиль зарегистрирован на территории Украины (в Крыму) в 2013 г. и имеет украинские номера. Смогу ли я въехать на территорию Крыма (РФ) без таможенных платежей, по паспорту гражданина Украины, если перерегистрирую авто в Украине (Херсонская обл). В украинском паспорте крымская прописка будет изменена на украинскую. Спасибо.

Я живу в Крыму. Паспорт получила в 2014 году, крымская прописка. Мама живёт в Донецкой области, на подконтрольной территории ВСУ. Украинский паспорт у меня просрочен давно. Как я могу выехать в Украину к маме и въехать обратно в Крым? Не будет ли проблем из-за крымской прописки?

Я житель крыма, у меня крымская прописка, российский паспорт и украинский паспорт, т.е. у нас крымчан двойное гражданство. Подскажите пожалуйста могу ли я в украинском паспорте прописаться в Украине у родителей, а в российском - крымская прописка? Если нет, то почему? Спасибо.

У меня такая ситуация:

Я проживаю в Крыму 14 лет. Моя жена гражданка РФ, (Крым) в браке 7 лет. Есть ребенок (дочь), 2013 г. р. Родилась В Крыму. У меня паспорт Республики Украины, прописка г. Одесса. У жены и ребенка прописка Крымская. Просрочена миграционная карта на полтора года. Что мне грозит?

Я житель крыма, у меня крымская прописка, российский паспорт и украинский паспорт, т.е. у нас крымчан двойное гражданство. Подскажите пожалуйста могу ли я в украинском паспорте прописаться в Украине у родителей, а в российском - крымская прописка? Если нет, то почему? Это законно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Елена живу на территории ЛНР паспорт лнр есть украинский паспорт просрочен так как у нас перестали вклеивать фото в украинские паспорта естественно что и загранпаспорт чтоб получить и продлить украинский паспорт нужно ехать на Украину, когда мне исполнилось 45 паспорт не продляли уже, пропустят ли меня на Украину с просроченным паспортом?

У меня украинский паспорт хотя украинской прописки у меня нет, была временная крымская прописка до перехода в Рф,она закончилась 2 года назад.

Я уходил в армию при Украине В Крым вернулся уже в Россию но паспорт мне никто не поменял так как нет прописки,2 года уже просто сижу с украинским паспортом и не знаю что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение