Как выжить с выплатами за коммунальные услуги и долгом банку в условиях неравномерного дохода и угрозы ореста имущества

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста. Как мне быть. У меня 50%высчитывают за ком услуги. И банк подал на меня в суд. Тоже на 50% .пристов требует что б я выплаты. Иначе будет Орест имущества. У меня зарплата 16.000. р и приютом двое детей. Пристова не хотят делить все поровну, как быть дальше. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, предъявите справку о том, что на иждивении имеются дети и обращайтесь к старшему судебному приставу с заявлением о снижении суммы оплаты долга, то есть напишите, что будете сами выплачивать долг, по сумме определитесь