Решение проблемы навязывания услуг юристами более высокой квалификации - советы юристу, столкнувшемуся с этой ситуацией
• г. Хабаровск
А когда юристы, такие, как вы, навязывают свои услуги юристам, намного выше квалификацией, как я, что нужно делать такому юристу, как я?
Ответы на вопрос (4):
г. Щелково
Не писать сюда, дабы не навязать свои услуги
СпроситьНужно заткнуться, и не присылать мне, юристу куда выше вас по квалификации, и который вас может научить всему, чему только можно научить юриста, на почтовый ящик свои предложения задать вам вопрос.
Спросить19.07.2016, 10:04,
г. Иркутск
Вы больше похожи на самодура, чем на высококвалифицированного юриста
Спросить19.07.2016, 12:45,
г. Щелково
ну так и "заткнитесь" как вы выражаетесь, зачем вы тратите свои бесценные слова из ваших бесценных уст!!!!!! А по поводу учебы, я прямо уже готов взять у вас уроки)))