Хочу продать почку. Есть ли покупатель?

• г. Ульяновск

Хочу продать почку. Есть ли покупатель?

Ответы на вопрос (1):

Лучше с таким предложением обратиться в компетентные медицинские учреждения.

Спросить
Пожаловаться

Хочу продать машину. Прав нет. машина не на ходу. Покупатель есть. Как лучше оформить сделку, чтобы в дальнейшем не было проблем. Снятие с учета возложить на покупателя.

Вступила в наследство! Хочу продать дом? есть покупатель? Какие бумаги требуются и с чего начать чтобы переоформить дом на покупателя?

Хочу продать почку в череповце срочно без посредников срочно нужны деньги почка здарова.

Автомобиль был продан по договору к-п с рассрочкой платежа на 12 месяцев равными долями. Покупатель оплатил первые 2 месяца и пропал. Есть решение суда о взыскании с покупателя суммы долга (покупатель юр. л). Сейчас есть другой покупатель на данный автомобиль. ПТС у нас и сам автомобиль. Как правильно продать другому покупателю.

Можно продать квартиру, которая в ипотеке, без разрешения банка. Объясню: есть покупатель. Оформляем договор купли-продажи, регистрируем. Покупатель даёт деньги, а после мы уже оплачиваем ипотеку. Покупателю про ипотеку говорить не хочу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу продать квартиру в Душанбе. Есть покупатель. Выехать в течении месяца не могу. Нет пока загрпнпаспорта. Могу ли я продать ее по генеральной доверенности на сестру или на самого покупателя?

Продал машину покупателю. Покупатель не расплатился. Суд признал договор купли-продажи недействительным и присудил взыскать с покупателя продажную цену продавцу. Машину покупатель ещё до суда успел продать третьему лицу. Взыскание с покупателя денег присуждённых судом ожидается безнадёжным. Как вернуть машину в натуре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение