У меня банк взимает деньги с карты но на карту приходят деньги по потере кормилица что делать?

• г. Самара

У меня банк взымает деньги с карты но на карту приходят деньги по потере кормилица что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возьмите справку о том, что данная карта является для получения пособий по потери кормильца, напишите заявление приложив данную справку, если продолжать снимать обращайтесь в прокуратуру с жалобой