Права получал на севере Москвы, потом переехал в другой район, тоже в Москве и поменял прописку.

• г. Санкт-Петербург

Права получал на севере Москвы, потом переехал в другой район, тоже в Москве и поменял прописку. Имею ли я право поменять права по истечении их срока обратно там же где получил или обязательно надо менять по месту моей нынешней прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обмен водительского удостоверения осуществляется по месту постоянной регистрации.