Разрешение ездить по выделенной полосе

• г. Москва

Получил разрешение на перевозку пассажиров! Соответственно могу ездить по выделенным полосам! Но приходят штрафы! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Артур, обжалуйте каждое постановление.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Получил лицензию такси. Автомобиль белый поэтому получал в М.О. Могу ли я осуществлять перевозки пассажиров в г.Москве? И могу ли ездить по выделенным полосам? Спасибо.

Я являюсь ИП и имею разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, но частные извозчики бомбилы перехватывают пассажиров, они не имеют разрешения на перевозку. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой на незаконное осуществление этими лицами перевозки пассажиров. Заранее спасибо!

Я являюсь директором ООО и имею разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на 4 машины, но частные извозчики бомбилы перехватывают пассажиров, они не имеют разрешения на перевозку. Подскажите пожалуйста как правильно написать жалобу на незаконное осуществление этими лицами перевозки пассажиров в прокуратуру опираясь на закон. Заранее спасибо!

Взял в аренду автомобиль легковой брендированный под яндекс такси. Имеется разрешение на перевозку пассажиров. Требуется ли для перевозки пассажиров путевой лист? Спасибо.

У нас фрахтователь ООО заключили договор фрахтования транспортного средства для перевозки пассажиров с ИП, разрешение на перевозку пассажиров от ООО. Кто должен страховать пассажиров ООО или ИП?

У нас фрахтователь ООО заключили договор фрахтования транспортного средства для перевозки пассажиров с ИП, разрешение на перевозку пассажиров от ООО. Кто должен страховать пассажиров ООО или ИП? Кто из них является перевозчиком?

Может ли частное лицо осуществляющее перевозку пассажиров на своем личном транспорте, с техосмотром на 1 год, иметь на крыше автомобиля рекламоноситель организации, от которой он получает заказы на перевозку пассажиров, и между которыми заключен договор оказания услуг по перевозке пассажиров. Какие наказания, штрафы могут в данном случае быть? Спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас фрахтователь ООО заключили договор фрахтования транспортного средства для перевозки пассажиров с ИП, разрешение на перевозку пассажиров от ООО. Кто должен страховать пассажиров ООО или ИП? И кто является перевозчиком Фрахтователь ООО или Фрахтовщик ИП?

Я - индивидуальный предприниматель. Могу ли не имея водительских прав, получить разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров (такси). Ездить будет супруг. У него права есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение