Стоит ли подавать на обжалование по статья 162 часть 3 или это не даст не какого результата? И каков может быть минимальный срок?

• г. Краснодар

Стоит ли подавать на обжалование по ст.162 ч.3 или это не даст не какого результата? И каков может быть минимальный срок?

Долг по аллиментам-400 т. р. время на обжалование есть. Каков может быть результат обжалования?

Каков срок обжалования действий сотрудника ГИБДД? Кому подаывать жалобу? Возможно ли обжалование после после суда?

У меня состоялся раздел имущества в Мировом суде. Мне присудили квартиру, бывшему мужу - денежную компенсацию. Он подал обжалование в Федеральный суд. Обжалование отменили. Вступило в силу решение Мирового суда. Но бывший муж собрался подавать обжалование в Областной суд. Подскажите пожалуйста, может ли он это сделать, какой срок для подачи обжалования, стоит ли мне начинать оформление документов по решению суда?

Какой срок дается на обжалование определения арбитражной апелляционной инстанции. Может ли до истечения срока обжалования ФССП производить удержания.

Ответчик пропустил срок апелляционного обжалования и подал ходатайство о восстановлении срока. Судья ходатайство удовлетворила. Стоит ли подавать частную жалобу на это определение (считаю, что основания есть) или это сильно затянет сроки рассмотрения?

Скажите пожалуйста. Было решение районного суда по гражданскому делу. Каковы сроки обжалования этого решения в областном суде? И с какого времени начинается течение срока: с даты вынесения решения или с даты вручения решения районного суда? Ведь письмо с решением суда может затеряться почтой и тогда срок обжалования может быть бесконечным:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос, какой может быть результат по 158 статье, часть 1.есть судимость по этой же статье, дали условный срок 2 года! На момент совершения преступления, судимостей не было. Есть ребенок 1 годик, работаю! КАКОГО РЕЗУЛЬТАТА МОЖНО ЖДАТЬ! МОГУТ ЛИ ДОБАВИТЬ К УСЛОВНОМУ СРОКУ ИЛИ ЖДАТЬ РЕАЛЬНОГО СРОКА, ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ?! НА ЧТО ДЕЛАТЬ УДАРЕНИЕ НА СУДУ!?

Хочу обжаловать решение городского суда в верховном. Срок обжалования - месяц. Что этот срок значит - в течение этого срока я должна подать обжалование или в течение этого срока уже должно быть вынесено решение?

Если человеку дают статьи 163 часть 3 и статья 228 часть 2.Какой ему срок может быть? И если срок дают и не согласны то могут при обжаловании меньший дать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение