Я сходила к терапевту по месту новой прописки, было необходимо.

• г. Барнаул

Я сходила к терапевту по месту новой прописки, было необходимо, так как устраиваюсь на работу. Потом когда пришла в женскую консультацию, мне отказали в приёме. Сказали, что теперь я прикреплена к другой поликлинике. А я хотела бы и дальше посещать своего врача гинеолога, к которому ходила и раньше. Как мне быть? В женской консультации мне сказали, что теперь я исчерпала свой лимит за год.

Я не могу наблюдаться в своей женской консультации так как врач халатно наблюдала мою беременность что привело к внутриутробной гипоксии плода! Сейчас хочу перевестись к другому врачу но мне отказали, ходила в другую женскую консультацию и там мне отказали! Подскажите как быть чтоб перевели в другую женскую консультацию имею ли я право?

Хожу в женскую консультацию от 5 поликлиники Кемерово. Сказали что полис проспочился, Взяла новый временный-сказали опять надо прикреплять. К 5 прикреплять отказались так как фактическое место жительства относится к другой поликлиники. В другую не хочу та поликлиника ужасная. Написала заявление-отказали. Пошла в женской консультации написала директор консультации подписал-унесла в 5-отказали. Что делать не знаю. Уже 16 недель беременности. В женской консультации на учет не могут из-за этого поставить.

Я встала на учет в женской консультации в другом регионе не по месту прописки. На обследование к Терапевту, окулисту и стоматологу пришла в поликлинику по месту прописки. Мне отказали в бесплатном обследовании сказав, мол идите и проходите по месту прикрепления к женской консультации. Правы ли в поликлинике?

Вопрос: была прикреплена к женской консультации 2 года назад по беременности через год после родов пошла в свою поликлинику к врачу не приняли объясняя тем что прикреплена к другой поликлиники Они туда звонили узнавали! Я звоню мне там объясняют что прикреплена только к консультации что делать? Прошло 2 года вопрос так и не решила прошла все платно.

Мне отказали в выписке направлений на анализы в местной поликлинике, ссылаясь, что это должны сделать в женской консультации. Записаться в женскую консультацию можно за 2 недели до приёма. А у меня операция через 15 дней. Раньше выписывали направления на анализы на ЭКО. Теперь ссылаются, что им запретили, и только через женскую консультацию. А когда я сдам все анализы в женской консультации я должна принести все анализы терапевту и она выпишет заключение. Почему мне отказали в элементарном: сдачи клинического анализа крови, мочи? Неужели я не имею право это сдать? Мне нужно это для лапароскопию. Что делать?

У меня вопрос по поводу прикрепления к женской консультации.

Я хочу обслуживаться в женской консультации по месту жительства (к поликлинике я уже там прикреплена, но по району где я проживаю поликлиника и ЖК - это разные филиалы.). По месту прописки я никогда не была прикреплена к консультации. Для прикрепления у меня потребовали справку об откреплении от ЖК по месту прописки. В ЖК по месту прописки мне в такой справке отказали мотивируя тем, что вышел закон об объединении поликлиники с консультацией.

Долгое время наблюдаюсь в женской консультации не по месту прописки, прикреплена к другой поликлиники где тоже есть женская консультация которую не посещаю. Сегодня поднялся вопрос от открепления поликлиники где есть терапевтическое отделения по месту проживания. Как остаться в старой женской консультации, и не потерять прикрепления по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои права и обязанности по следующему вопросу:

Живу в Москве, обслуживаюсь по полису ОМС в районной поликлинике по месту жительства. Также всю жизнь обслуживалась в женской консультации N1 до введения новых реформ, вроде с 2015. Всех, кто относился к районной поликлинике перевели в другую женскую консультацию N2 (Поликлиника стала филиалом другой поликлиники, у которой женская консультация N 2). Пришлось ехать прикрепляться к женской консультации N2 (в июле 2016 писала заявление о прикреплении). В сентябре 2016 узнала, что благодаря многочисленным жалобам от населения, можно прикрепиться к женской консультации N1. Вопрос: как юридически грамотно можно в этом году открепиться от женской консультации N2 и прикрепиться к женской консультации N1? Или придётся ждать следующего года? Подскажите что нужно сделать и куда обратиться, чтобы прикрепиться к жк N1 в этом году? Спасибо.

Могут ли мне отказать в приеме в Женской консультации если я прописана в другом месте, но фактически живу в другом месте с детства и всегда обращалась в поликлинику по месту жительства, но не по прописки а теперь мне в Женской консультации сказали идти по месту прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение