Я сирота, стою на очереди с 2008 г уже 2016 квартиру досих пор не дали могу я подать на суд для ускорения процесса?

• г. Кемерово

Я сирота, стою на очереди с 2008 г уже 2016 квартиру досих пор не дали могу я подать на суд для ускорения процесса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания.

У меня есть вопрос, напишите мне, сколько Вам сейчас лет?