Необходим ремонт служебного жилья мужа-военнослужащего

• г. Улан-Удэ

Мы заехали в служебное жилье, требуется ремонт (нет раковины на кухне, санузел течет и сломана раковина, стены черновые, т.к. плитка оторвана) и еще много чего неприятного. Кто должен делать ремонт? Муж военный.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос риторический. Должен был бы - собственник жилья, но: при получении жилья подписываются документы, в которых оговорено состояние квартиры. Если указанное в Вашем случае отмечено - сможете требовать ремонта. Не отмечено - не сможете.