Вопрос о возможности участия и приобретения жилья по программе Молодой специалист для соцработника с высшим образованием и повышением квалификации

• г. Тюмень

Я работаю в соцзащите, у меня высшее образование ГМУ, юриспруденция и повышение

квалификации соц. работника, имею ли я право на участие в программе"молодой специалист"? Если имею, то могу ли я по этой программе приобрести квартиру у близкого родственника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.