Какие проценты может снять банк с зарплатной карты для погашения задолженности по кредиту, если в договоре есть пункт о безакцептном списании?

• г. Благовещенск

У меня задолжность по кредиту и в этом же банке у меня зарплатная карта сколько процентов имеет право снять банк в счет погашения кредита с моей зарплатной карты. В кредитном договоре есть пункт об безакцептном списании.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, все по 0 будут списывать. Напишите заявление об отказе от безакцептного списания

Спросить
Пожаловаться

В Альфа банке есть кредит (карта), в этом же банке есть зарплатная карта. В договоре на кредитную карту есть пункт о безакцептном списании задолжности. В сентябре с зарплатной карты было списано 1500 в счет погашения процентов. Сейчас я в декрете, оформила пособия за рождение и на работеизменила счет на который должны поступить пособия, с Альфа банка на Сбербанк. Имеет ли право Альфа банк снять деньги с карты Сбербанка? Является ли пособие за рождение детским? Спрашиваю т.к слышала что детские пособия не имеют право снимать.

Вопрос, у меня зарплатный ткарта втб 24 и помимо есть кредит наличными в этом же банке, были просрочки по кредиту, у меня вопрос, имеет ли право банк в счет погашения кредита наличными снимать деньги с зарплатной карты без ведома, почитала договор на зарплатную карту и договор на потреб кредит нигде ничего не указано. Законны ли такие списания.

У меня просрочка по кредитной карте в Кредит европа банк 7 лет. Устроился в фирму, где зарплатная карта этого же банка. Имеет ли право банк снимать деньги с зарплатной карты в счет погашения кредитной?

У меня есть просроченный кредит. И зарплатная карта в этом же банке. Банк заморозил денежные средства на зарплатной карте, в счёт списания кредита. Что делать?

Имеет ли право банк списывать с зарплатной карточки всю зарплату в счет погашения кредита на кредитной карте того же банка что зарплатная карта.

В одном банке зарплатная карта, кредитная карта и потребительский кредит. Потребительский кредит просрочен, по кредитной карте все взносы вовремя. Банк потребовал срочно закрыть долг по кредитной карте из-за просроченного потребительского кредита и перевел все деньги с зарплатной карты в погашение кредитной. Что делать?

В сбербанке кредит на карту и есть зарплатная карта, с зарплатной карты списали деньги в счет погошения кредита, но в кредитном договоре не написано что они могут списывать деньги с зарплатной карты, это законно? И что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В настоящее время сижу по уходу за ребенком. На зарплатную карту ежемесячно поступает пособие на ребенка. Так же имеется кредит в банке где зарплатная карта, списание средств в погашение кредита происходит автоматически банком. Учитывая что временно не работаю, образовался долг в данном банке. Вправе ли банк списывать с зарплатной карты пособие на ребенка в счет погашения кредита.

У меня кредит в Альфа банк, на меня оформили ещё зарплатную карту данного банка, по кредиту была Просрочка и банк без моего разрешения списал средства с зарплатной карты в счёт погашения кредита, имеет ли право банк списывать деньги с зарплатной карты и что мне делать, так как это мой единственный заработок, и есть ещё кредит стороннего банка, спасибо, до свидания.

В банке, где у нашей организации зарплатная карта взяли кредит, ежемесячно сумма кредита автоматически снималась в определенную дату с зарплатной карты, ушла в декрет, карта потерялась, возможности кредит платить не было, сейчас досрочно выхожу на работу, при выпуске новой зарплатной карты в этом же банке имеет ли право банк с нее снимать без моего ведома деньги в счет погашения кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение