Какие проценты может снять банк с зарплатной карты для погашения задолженности по кредиту, если в договоре есть пункт о безакцептном списании?

• г. Благовещенск

У меня задолжность по кредиту и в этом же банке у меня зарплатная карта сколько процентов имеет право снять банк в счет погашения кредита с моей зарплатной карты. В кредитном договоре есть пункт об безакцептном списании.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, все по 0 будут списывать. Напишите заявление об отказе от безакцептного списания