Районная администрация намерена снять лесника за нарушение запрета на сенокошение в государственных лесах.
₽ VIP

• г. Вышний Волочек

Глава администрации закрепил сенокосные угодья в государственных лесах за сельхозпредприятиями и запретил другим огранизациям и гражданам сенокошение в этих лесах впродь до особых условий. Когда же работник лесхоза пытались скосить свои служебные наделы, районная администрация поставила вопрос о снятии с работы лесничего за игнорирование решений администрации.

Заннонны ли действия районной администрации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не законно.

Этот фонд принадлежит государству, а значит всем гражданам. А сам сенокос только очищает лес.

Не законно.

Этот фонд принадлежит государству, а значит всем гражданам. А сам сенокос только очищает лес.

Подайте жалобу в прокуратуру, о признании данного закрепления не законным.