Одинаковы ли цены в нотариальных конторах Петербурга? КАКУЮ КОНТОРУ ВЫБИРАТЬ?

• г. Санкт-Петербург

Одинаковы ли цены в нотариальных конторах Петербурга?

КАКУЮ КОНТОРУ ВЫБИРАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Наталия! Цены на оформление документов и сделок разные. Вы имеете право обратится к любому нотариусу. Как правило, по телефону можно уточнить стоимость той или иной услуги и выбрать то, что подойдет Вам. Удачи ! Адвокат Калинина А.А.