Если мы разделим доли после ее свадьбы, не будет ли ее доля считаться совместно нажитым в браке имуществом?

• г. Санкт-Петербург

Когда лучше разделить доли в приватизированной квартире? У нас с дочерью квартира в совместной собственности. Сейчас она выходит замуж. Если мы разделим доли после ее свадьбы, не будет ли ее доля считаться совместно нажитым в браке имуществом?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, нет не будет.

Уважаемая Татьяна! Лучше сделать это до вступления дочери в брак.

приватизированная квартира не считается совместно нажитым имуществом, можете и после свадьбы определить свои доли и зарегистрировать право на них в регистрационной службе