Перед судом за слив бензина с машины - какие возможные последствия и что делать при отсутствии связи с потерпевшим?

• г. Кемерово

Месяца 3 назад я с друзьями слил бензин с машины 10 л на 300 р

20 июля будет суд.

Что мне может грозить?

Потерпевший идёт на примирение, но он в армии, связаться с ним ни как не можем что там будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий!

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знакомиться с материалами дела (исковым заявлением).

Пока информации совсем нет!