Скажите на какую жилую площадь я могу расчитывать при разделе квартиры через суд?

• г. Сосногорск

С женой в разводе есть дочь 14 лет живем в трехкомнатной квартире оформленной пополам с женой. Скажите на какую жилую площадь я могу расчитывать при разделе квартиры через суд?

Ответы на вопрос (2):

ваша доля в квартире - 1/2, реально квартира не делится, но вы можете определить порядок пользования жилыми комнатами

Уважаемый Сергей!

Вы имеете ту долю которую вы и имели согласно свидетельства о государственной регистрации... так что забрать Вашу долю могут лишь только по суду если иное не оговорено в брачном контракте...

С уважением