Предложение о выигрыше автомобиля через SMS - стоит ли верить и вкладывать деньги?

• г. Махачкала

Меня зовут Фатима и Мне пришло смс, что якобы я выиграла автомобиль. Нужно зарегистрировать на киви кошелек, но вот в чем подвох, чтобы закончить регистрацию нужно вложить деньги и не большие-5000 тыс. рублей, как вы думаете верить мне им или нет?

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники 100%

Остерегайтесь мошенников.

Здравствуйте Фатима. СМС рассылается по всей территории страны. И Вы не первая и Вы не последняя. Эти мошенники наживаются на доверчивых граждан. Не нужно отвечать на СМС, не нужно проходить регистрацию. Удалите сообщение с телефона и больше не верьте подобному. Желаю удачи!