Как такое возможно, и можно ли с этим свидетельством (новым) проводить сделку купли-продажи?

• г. Одинцово

Есть новое свидетельство на зем. уч. 2009 г., в которое сведения внесены на основании свидетельства о праве собственности на землю 1993 г., т.е. голубого. Межевание было. Кадастр. Паспорт есть. НО! Ни в кадастровом паспорте, ни в Свидетельстве не указана категория земли. В голубом было указано только целевое использование - садоводство, в новом - тоже только садоводство (это СНТ). Как такое возможно, и можно ли с этим свидетельством (новым) проводить сделку купли-продажи? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сделку то проводить можно

но всё-таки обратитесь в органы архитектуры и градостроительства и в органы кадастрового учёта для уточнения категории земель (земли населённых пунктов или с/х)

в принципе такого быть не должно

Евгений

http://www.evgenyi1208.my1.ru/