Регистрация брака по временной регистрации в Спб.

• г. Москва

Можно ли подавать покументы на РВП по браку в МО, если регистрация в СПБ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, их не примут.

Спросить
Пожаловаться

Если оформили РВП в Спб, регистрация соответственно тоже в Спб. Теперь собираемся подавать документы на ВНЖ, регистрацию нужно будет в Спб или можно будет сделать регистрацию в лен. области?

Можно ли получить РВП по браку в УФМС в Санкт-Петербурге, брак зарегистрирован в СПб, если у жены (гражданки РФ) только временная регистрация по месту пребывания в СПб, а сама прописка в другом городе РФ?

Собираю подавать документы на РВП по браку, зарегистрирован на фирму на 90 дней, срок действия уже истекает 30,09 2014 г.

Вопрос: Примут ли документы на РВП если срок регистрации истек?, и что делать если срок регистрации истек? И можно ли продлить регистрацию?

У меня разрешение на робу и регистрация в спб сейчас я планирую выехать в другой город где прописан муж и хочу подовать документы на рвп могу ли я переделать регистрацию не выезжая а просто продлить ее по месту регистрации мужа?

Я гражданка Украины, имею действующий патент в СПб. Мой мужчина-гражданин РФ,имеет постоянную регистрацию в Псковской области. Мы планируем заключить брак в СПб. Смогу ли я подать заявление на РВП в Санкт-Петербурге, или мне нужно его подавать по месту регистрации супруга-в Псковской области?

Если у меня есть временная регистрация до сентября, сейчас я планирую подавать заявление на РВП, то после получения РВП нужно ли мне в течение 7 дней делать регистрацию для РВП или же моей нынешней регистрации достаточно?

Гражданин узбекистана может подавать на рвп по браку если у супруга временная регистрация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала документы на рвп по браку. Регистрация заканчивается. В УФМС сказали что продлят регистрацию в случае предоставлении регистрации врем. Мужа. прописан в др.регионе РФ. Регистрация будет через недели мужа. Дадут ли в УФМС справку через неделю на продление регистрации если предоставим регистрацию мужа.

У мамы постоянная регистрация в г.Якутске, временная в СПб на время учёбы, действие ещё год. У папы постоянная регистрация в г. Сочи, в СПб недавно закончилась временная регистрация. Живём в Санкт-Петербурге, родился ребёнок, сейчас 1 месяц. Как оформить постоянную регистрацию ребёнку? Можно ли это сделать по месту постоянной регистрации папы в.Сочи не выезжая из СПб? Можно ли сделать сейчас только временную регистрацию по месту регистрации мамы в СПб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение