Вопрос каковы мои шансы чтобы квартира осталась мне?

• г. Егорьевск

Я купил квартиру. Сейчас вызвали в УБЭП сказали что предыдущий хозяин квартиру не продавал, это мошенники они подделали документы от А до Я. Сделка недействительна, и звените готовтесь отдать ключи а деньги разберёмся кто отдаст вам потом и отдаст ли вообще... Вопрос каковы мои шансы чтобы квартира осталась мне? СПАСИБО!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Шансов, что Вам оставят квартиру нет. Ответственность за возврат уплаченных Вами денежных средств понесут мошенники продавшие Вам квартиру. Такого рода дела как правило сложныя. запутаны и долго тянутся. Для более эффективной защиты Ваших интересов обратитесь за помощью к опытному юристу.