Претензии бывшего мужа - взыскание доли с купленной квартиры после развода. Каковы перспективы разрешения?

• г. Томск

В июле 2006 года, был зарегистрирован брак с гражданином.. В 2008 году я продала принадлежащую мне квартиру и купила дом в Анапе. В 2010 году развелась с мужем, уехала в Северск, купила квартиру оформив на дочь. Бывший муж до сих пор никаких претензий по поводу купленной квартиры не предъявлял. А сейчас решил взыскать с меня долю с квартиры. Хотя за время нашего проживания, нигде не работал, и никаких средств не вкладывал. Как может разрешиться этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Если вам предъявлен иск, то хотелось бы его увидеть, чтобы дать правильную консультацию.

Сказано им в личной беседе, что собирается предъявить иск.