Проблемы с качеством строительства - Застройщик отказывается восстанавливать ремонт - что делать?

• г. Ставрополь

Участвовали долевом строительстве приобрели офис в новом доме был сделан ремонт, но нас устраивало после каждого дождя связи с тем что плохо сделаны левневки пострадал ремонт задались полы стены двери застройщик отказывается восстанавливать нам ремонт что делать.

Ответы на вопрос (2):

нужно сначала писать претензию застройщику

Сначала необходимо предъявить ему письменную претензию на основе норм ГК, откажется - применить финансовые санкции.