Суд прислал определение о принятии искового заявления, подготовке дела к судебному разбирательству по банку Тинькофф. Что делать?

• г. Барнаул

Суд прислал определение о принятии искового заявления, подготовке дела к судебному разбирательству по банку Тинькофф. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Представить свой расчет, просить уменьшить пени, неустойку, штрафы.

Если не согласны с размером долга, необходимо подготовить письменные возражения на иск.