Скажите, пожалуйста, имеет ли она какие-нибудь права на эту квартиру?

• г. Пермь

По завещанию от дедушки осталась квартира, в ней прописана его сожительница. Скажите, пожалуйста, имеет ли она какие-нибудь права на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алена, если дедушка не был в браке с этой сожительницей - то прав на квартиру она не имеет!