Сейчас нужно обжаловать, пожалуйста как и на что ссылаться?

• г. Новосибирск

Работник состоял в трудовых отношениях с нашей компанией с 01.11.2008. Уволилась по собственному желанию 22.09.2009. Далее она опять устроилась в нашу компанию на ту же должность 19.10.2009. Уволилась по собственному желанию 28.02.2010. Обратилась в суд за взысканием зарплаты по обоим договорам. Нами было заявлено ходатайство о пропуске истцом трехмесячного срока на обращение в суд по первому труд. Договору, на что суд в решении указал: материалы дела свидетельтсвуют о том, что после расторжения договора 22.09.2009 до заключения второго труд. Договора не истек трехмесячный срок, истица продолжила трудовые отношения... и восстановила срок и взыскала задолженность по двум договорам. Сейчас нужно обжаловать, пожалуйста как и на что ссылаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Полагаю, что Вы щзаблуждаетесь относительно применения срока исковой давности, поскольку к выплата заработной платы не может применяться 3-х месячный срок, а вот к его размеру применяться может. Необходимо исследовать множество документов (приказы, т.д., расчётные ведомости, ЛНА и т.д.), чтобы ответить на Ваш вопрос.

С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства «Капитал Ресурс» Поздняков Дмитрий Анатольевич.