Требуется ли справка об отсутствии судимости гражданину Таджикистана при оформлении РВП в Санкт-Петербурге и возможность ее заказа в России?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Таджикистана хочет делать РВП в СПб, нужна ли ему справка об отсуствии судимости, если нужна-то можно ли её заказать в России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужна, справка получается по месту жительства. По получению справки тут - уточните в консульстве.