Могут ли судебные приставы изъять имущество из приватизированной квартиры, прописанным в которой является другой человек?

• г. Астрахань

Я проживаю в квартире, в которой прописан, но приватизирована она на мою мать. Могут ли за мои долги судебные приставы забрать что-нибудь из бытовой техники или из вещей из этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да могут, такое право у них есть.