ИФНС отказала в приеме формы с-09-3 при закрытии филиала - был ли действительно выдан соответствующий документ?

• г. Дзержинск

При закрытии филиала раньше подавали форму с-09-3 в ифнс по месту головной организации, вчера нам отказали в принятии этой формы мотивируя это тем, что вышел документ о том, что уже не нужно подавать эту форму, а ифнс головной сама передает в ифнс филиала. Действительно ли был этот Документ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татиана, г.Дзержинск (Россия)

Наймите юриста и все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!