Как правильно расчитать размер квартплаты при наличии двух жилых помещений?

• г. Москва

Я прописан в муниципальной квартире, с бывшей женой и двумя совершеннолетними детьми. После смерти матери мне в наследство досталась 1-комн. Кв. На нее получено свидетельство на право собственности на мое имя. Я проживаю в этой однушке. Дом ЖСК. Пай давно выплачен. Сколько мне платить кварплату. Мне говорят, что у меня два жилья и с меня берут в два-три раза больше положенного и при этом ссылаются на постановление правительства Москвы №1294 ПП от 1 декабря 2009 г.

Ответы на вопрос (1):

действия ЖСК не законны, плата за коммунальные услуги не зависит от наличия у гражданина других квартир, обратитесь с жалобой в прокуратуру на действия ЖСК