Моей знакомой адвокат в течении второго года не может доказать родство так как у сестер разные фамилии, какой выход.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Легко доказывается юр фактом

Здравствуйте Ольга!

В данной ситуации пояснить действия адвоката не возможно, в связи с тем. что вами не дана полная информация по заданному Вами вопросу.

Фамилии разные с рождения или изменились после вступления в брак?

Или сестры сводные и у них разные отцы?

Может у вас неправильно составлен иск в суд?

Ольга, выход только один - менять адвоката :) Удачи!